Assiette en argent, ronde, à moulure de palmettes... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 330EUR
Assiette en argent, ronde, à moulure de palmettes bordées. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Paris 1798/1809. Diam : 27,3 cm Poids : 760 g.