CHINE :  Paire de personnages en bambou... - Lot 33 - Farrando

Lot 33.1
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE :  Paire de personnages en bambou : "Pêcheur" et "Sage tenant un bâton et un enfant". H : 22 cm. L : 6 cm. Patine d'usage. Accidents, manques et fente.