BAYLE (P.)

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
BAYLE (P.)
Pensées à l'occasion de la comète. - Continuation... Rotterdam, héritiers de Léers, 1721. Ensemble 4 volumes in-12, veau moucheté, dos à nerfs orné, pièces de maroquin rouge, tranches rouges (Reliure ancienne). DC Très bon exemplaire.