CHARTIER (Alain)

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
CHARTIER (Alain)
Oeuvres. Paris, Thiboust, 1617. In-4, veau moucheté, dos à nerfs orné, pièce de maroquin rouge, tranches mouchetées (Reliure ancienne). DC Dernière édition ancienne de Chartier. Curieux fer (de possesseur?) sur le premier plat.