FANTIN-DESODOARDS

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
FANTIN-DESODOARDS
Histoire philosophique de la Révolution en France. Paris, Belin, 1801. 8 volumes in-8, veau raciné, dos orné de dentelle et d'emblèmes guerriers dorés, tranches jaspées (Reliure de l'époque). DC Portrait. Jolie reliure, très décorative.