GALLAND

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
GALLAND
Les Mille et une nuits, contes arabes. Paris, Jouaust, 1881. 10 volumes in-12, bradel vélin, tête rouge (Reliure de l'époque). DC 10 frontispices.