MAROT (Clément)

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
MAROT (Clément)
Oeuvres. La Haye, Gosse et Neaulme, 1731. 4 volumes in-4, veau marbré, dos à nerfs orné, pièces de maroquin rouge, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC Portrait. Texte encadré. Exemplaire en grand papier.