MASSON (Frédéric)

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
MASSON (Frédéric)
Napoléon et sa famille. Paris, Ollendorff, 1897-1907. 8 volumes in-8, demi-chagrin rouge, dos orné en long, tête dorée, non rogné, couverture imprimée. DC Envoi autographe de Frédéric Masson à Albert Vandal, autre illustre historien napoléonien.