MOLIÈRE

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
MOLIÈRE
Oeuvres complètes. Paris, Lefèvre, 1824. 8 volumes in-8, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné en long, non rogné (Bonfils). DC Exemplaire sur papier vélin. Élégante et fraîche reliure de l'époque. Rousseurs.