MONTESQUIEU

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTESQUIEU
Oeuvres. Paris, Dalibon, 1827. 8 volumes in-8, demi-veau fauve, filet, pièces noires, tranches mouchetées ((Reliure de l'époque). DC Portrait.