NOAILLES (Duc de)

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
NOAILLES (Duc de)
Mémoires politiques et militaires. Paris, Moutard, 1777. 6 volumes in-12, veau fauve, dos à nerfs orné, pièces de maroquin vert, tranches rouges (Reliure de l'époque). DC Bel exemplaire.