SÉVIGNÉ (Madame de)

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
SÉVIGNÉ (Madame de)
Lettres. Paris, Dalibon, 1823. 12 volumes in-8, demi-maroquin bleu à long grain, dos orné en long, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC Reliure d'excellente qualité.