SHAKESPEARE

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
SHAKESPEARE
Oeuvres complètes. Traduction de l'anglais par Letourneur. Revue et corrigée par F. Guizot. Paris, Ladvocat, 1821. 13 volumes in-8, demi-chagrin brun, dos orné or et à froid (Reliure de l'époque). DC