TRESSAN (Comte de)

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 200EUR
TRESSAN (Comte de)
Oeuvres. Nepveu et Aimé-André, 1823. 10 volumes in-8, demi-veau fauve, dos orné de filets, dentelle et fleurons dorés et à froid, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC Élégante reliure, très fraîche. Deux mors fendus.