Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune à deux motifs hexagonaux ciselés des initiales AF. Poids brut: 5,6 g D.S