Paire de demi-créoles en or jaune formées... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 480EUR
Paire de demi-créoles en or jaune formées chacune de deux lignes de saphirs calibrés entre deux bandeaux sertis de diamants taillés en brillant. H aut.: 2 cm - Poids brut: 9,1 g D.S