Collier en or jaune et or gris articulé de... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Collier en or jaune et or gris articulé de croisillons et de S géométriques, sept d'entre eux sertis de diamants. Tour de cou: 40,5 cm - Poids brut: 47,5 g D.S