Montre-bracelet de dame "Cougar" en or jaune... - Lot 58 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 58
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Montre-bracelet de dame "Cougar" en or jaune à boîtier rond, cadran crème à chiffres romains, guichet dateur, trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Bracelet en or avec boucle déployante signée Cartier. Cadran et boitier signés Cartier 1170 1 - C37960. Poids brut: 77,2 g D.S