Collier formé d'une chaîne de cou en or gris... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Collier formé d'une chaîne de cou en or gris coupée de cinq motifs rectangulaires à pans en or jaune sertis chacun d'un saphir carré dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poinçon attribué à la Maison Stern. Long.: 40 cm - Poids brut: 18,5 g D.S