Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 63
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 750EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier carré, cadran doré et tour de poignet tressé. Signée Piaget. Long.: 16,5 cm - Poids brut: 34,6 g D.S