Bague demi-jonc large en or gris entre deux... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bague demi-jonc large en or gris entre deux fils d'or jaune ornée d'un rubis composite cabochon en serti clos. Poids brut: 17,5 g D.S