Bague en or jaune et or gris ornée dans le... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 600EUR
Bague en or jaune et or gris ornée dans le sens du doigt de trois diamants taillés à l'ancienne, les attaches croisées serties de diamants taillés en rose. Début du XXe siècle. Poids brut: 5,6 g D.S