Bracelet en or jaune à maillons doubles facettés... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Estimation :
800 - 850 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet en or jaune à maillons doubles facettés ou ciselés. Long.: 19 cm - Poids brut: 39 g D.S