Bague en or gris et platine sertie d'un diamant... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 74
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 4 000EUR
Bague en or gris et platine sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids de la pierre: environ 1,60 ct - Poids brut 5,4 g D.S