Clip de corsage en or gris formé d'un anneau... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Clip de corsage en or gris formé d'un anneau feuillagé serti de diamants taillés en brillant. Haut.: 4 cm - Poids brut: 13 g D.S