Broche en or jaune et or gris stylisée d'une... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 76
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
Broche en or jaune et or gris stylisée d'une gerbe sertie de diamants taillés en rose et à l'ancienne. Le système adaptable. Début du XXe siècle. Haut.: 5 cm - Poids brut: 13,4 g D.S