Bague en or gris et platine sertie d'un diamant... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Bague en or gris et platine sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant: environ 1 ct - Poids brut: 5,3 g D.S