Paire de clips d'oreille en or jaune à décor... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 80
Estimation :
420 - 450 EUR
Result : 520EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune à décor d'anneaux imbriqués et agrafés de filins. Haut.: 3,2 cm - Poids brut: 21,2 g D.S