Montre-bracelet de dame automatique en or... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 520EUR
Montre-bracelet de dame automatique en or jaune à boîtier rond, cadran à couronne et trotteuse centrale, index à bâtonnets, bracelet cuir à boucle en or. Cadran signé OMÉGA. Vers 1960. Diam.: 3,4 cm- Poids brut: 42 g D.S