Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 82
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 450EUR
Montre-bracelet d'homme en or jaune à boîtier rond, cadran à quadrillage, couronne et trotteuse centrale. Bracelet cuir à boucle métal. Signée OMÉGA. Époque 1960. Poids brut: 41 g D.S