Pendentif en or jaune et or gris orné d'un... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 1 500EUR
Pendentif en or jaune et or gris orné d'un "13" serti de diamants taillés en rose dans un entourage de pierres rouges imitation calibrées. La chaîne de cou en argent. Long.: 42 cm - Poids brut: 5,2 g D.S