Bracelet en platine et or gris à maillons... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 800EUR
Bracelet en platine et or gris à maillons rectangulaires et agrafes finement ajourés d'enroulements et d'arceaux sertis de diamants taillés en rose, au centre, d'un diamant taillé à l'ancienne. Époque 1930. Long.: 18 cm - Poids brut: 23,8 g D.S