Importante bague en or gris, ciselée de branchages... - Lot 90 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 90
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Importante bague en or gris, ciselée de branchages sertis de diamants taillés en brillant retenant un péridot ovale. Signée DIOR - D 6121. Tour de doigt: 55,5 - Poids de la pierre: environ 25 ct - Poids brut: 31 g D.S