Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en coeur cerné d'un filet émaillé noir. (Accident). Poids du diamant: environ 1,50 ct - Poids brut: 8,8 g D.S