Bague en or jaune ciselée de quadrillage... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 000EUR
Bague en or jaune ciselée de quadrillage fleuronné, ornée d'un saphir ovale. Vers 1900. Poids de la pierre: environ 3,50 cts - Poids brut: 10,3 g D.S