Lot en or jaune composé d'un boîtier de montre,... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 420EUR
Lot en or jaune composé d'un boîtier de montre, une bague chevalière une alliance, trois médailles et une chaîne de cou (accident). On joint en métal: une mécanisme de montre et un bouton de manchette. Poids brut d'or: 19 g D.S