Régence en or jaune et gros grain noir retenant... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Régence en or jaune et gros grain noir retenant un cachet pivotant ciselé de feuillages mouvementés, le cachet fait d'une citrine à trois faces. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 21,2 g D.S