Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune à deux motifs carrés sertis chacun de quatre grenats taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 5,1 g D.S