Bague de genre chevalière en or jaune et... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Bague de genre chevalière en or jaune et platine à pont serti de diamants taillés en rose et à l'ancienne. Vers 1950. Poids brut: 9,6 g D.S