Bague de genre chevalière en or jaune ornée... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Bague de genre chevalière en or jaune ornée en serti clos d'un rubis carré. Poids de la pierre: environ 1,20 ct Poids brut: 12,7 g D.S