Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 900EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune ornés chacun en serti clos d'un saphir coussin réunis par une chaînette. Poids de chaque saphir: environ 2,80 ct Poids brut: 10,5 g D.S