Bague en platine et or gris sertie d'un diamant... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
Bague en platine et or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne entouré de diamants plus petits. Poids de la pierre: environ 0,65 ct - Poids brut: 8 g D.S