Bracelet en or jaune à maillons huit ornés... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bracelet en or jaune à maillons huit ornés de rubis ou de diamants taillés en rose en chute. Début du XXe siècle. Long.: 18,5 cm - Poids brut: 14 g D.S. é