Bague en or jaune formée d'un large anneau... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 100EUR
Bague en or jaune formée d'un large anneau orné en serti massé d'une émeraude, d'un diamant taillé à l'ancienne et d'un rubis encadrés de diamants taillés à l'ancienne. Poids de la pierre: environ 1,20 ct - Poids brut: 21,4 g D.S