Bracelet en or gris formé d'un ruban souple... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bracelet en or gris formé d'un ruban souple articulé de maillons rectangulaires et vannerie sertis de diamants taillés à l'ancienne, trois d'entre eux plus importants. Époque 1930. Long.: 18 cm - Poids brut: 40,8 g D.S