Bague en platine et or gris sertie d'un diamant... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 7 000EUR
Bague en platine et or gris sertie d'un diamant demi taille dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre: 2,10 g - Poids brut: 7,5 g D.S