Bracelet large en alliage d'or jaune 14 ct... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Bracelet large en alliage d'or jaune 14 ct articulé de deux lignes de diamants taillés en brillant coupées de onze barrettes serties d'émeraudes, de rubis et de diamants taillés en brillant. (Accident). Travail étranger. Long.: 17,7 cm - Poids brut: 80 g D.S