Deux montres de gousset en or jaune à remontoir,... - Lot 132 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 132
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 100EUR
Deux montres de gousset en or jaune à remontoir, l'une amatie, au fond ciselée des initiales JM, la seconde unie, gravée MR, les cadran guillochés à couronne et chiffres arabes, aiguilles acier en acier bleui. Cadrans et mécanismes signés VACHERON CONSTANTIN. Diam.: 5 cm - Poids brut: 78,6 et 79,6 g D.S