CHAALONS D'ARGÉ. Histoire critique et littéraire... - Lot 394 - Farrando

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
CHAALONS D'ARGÉ. Histoire critique et littéraire des théâtres de Paris. Year 1822. Paris. Pollet. 1824. 1 large volume in-8, modern blue paper Bradel boards. Rousseurs, especially at the beginning of the volume.