DELVINCOURT. Cours de code civil Paris.... - Lot 411 - Farrando

Lot 411
Estimation :
120 - 150 EUR
DELVINCOURT. Cours de code civil Paris. chez l'auteur ; Fournier jeune. 1819. 3 large volumes in-4, blond half calf, ornate ribbed spines, red and green labels. Rousseurs.